Организация питания в образовательной организаии

Страница Питание обучающихся

Меню ежедневного горячего питания. FOOD Ссылка

Ежедневное согласованное меню   Ссылка

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

В ГБОУ школа № 258 согласно контракта №0172200002520000317 от 16 декабря 2021 года по оказанию услуг по обеспечению социальным питанием учащихся, питание по диетическому меню не предусмотрено. Учащиеся, имеющие хронические заболевания, перечисленные в перечне, утвержденном правительством Санкт-Петербурга, получают денежную компенсацию.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

С 08 февраля 2021 года услуги по организации питания в гимназии оказывает АО “Артис-Детское питание”

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Поставщик пищевых продуктов и продовольственного сырья — АО «Артис-Детское питание»

Через данную форму вы можете оставить сообщение администрации школы по вопросам питания. Пожалуйста, заполните поля формы и нажмите кнопку «Отправить». Ответ будет отправлен на указанную вами электронную почту.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Вопрос:
Что делать, если ребенок по какой-либо причине не сможет посетить столовую?
Ответ:
Заявки на питание учащихся формируются с вечера предыдущего дня. Корректировка заявки может быть осуществлена не позднее чем 10-00 утра в день питания. Убедительная просьба, во избежание несанкционированного списания денежных средств с личных карт учащихся, информировать классных руководителей об отказе питаться или об отсутствии ребенка до 09-30 утра текущего дня.

Вопрос:
Как оплачивается питание в столовой?
Ответ:
Школьное питание в школе №258 переведено на безналичную форму оплаты с 01.04.2018 года. Автоматизация школьного питания проведена на базе двух модулей решения для школы «Глолайм. Школьное питание». Оплата за горячее питание и буфет производится по школьным картам. Для обеспечения бесперебойного питания учащихся просим Вас своевременно пополнять школьные карты.