Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Порядок приема: платными услугами может воспользоваться любой учащийся школы. Для этого заключается договор с родителями (законными представителями), в котором регламентируются сроки обучения, порядок расчетов, права и обязанности сторон. По вопросам организации платных образовательных услуг обращаться в кабинет  № 235.

Образец Договора с родителями об оказании платных дополнительных образовательных услуг государственными муниципальными общеобразовательными учреждениями.

Окончание занятий платных образовательных  услуг не сопровождается итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании.

Наличие  утвержденных  программ   и   учебных  планов: имеются по всем предметам.

Наличие льгот для отдельных категорий граждан: нет.

Книга замечаний и предложений находится в кабинете № 235

Положение об оказании платных услуг в школе.

Cтоимость обучения по каждой образовательной программе предоставления платных образовательных услуг.

Расписание групп платных образовательных услуг

Календарный учебный график платных образовательных услуг

Правила оказания платных образовательных услуг

О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц(Распоряжение от 30.10.2013 г. № 2524-р)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа начального общего образования. Титульный лист

Рабочая программа кружка "Подготовка к школе". Титульный лист

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования: плата не взимается.