ОДОД «ПЛАНЕТА УСПЕХА»

Структурное подразделение ОДОД

Распоряжение № 2853-р от 05.12.13 о согласовании открытия структурного подразделения в школе

Приказ об открытии ОДОД в школе

Информация о наименовании структурных подразделений:

отделение дополнительного образования детей (ОДОД)  школы 258 - ОДОД  «ПЛАНЕТА    УСПЕХА»

Руководитель ОДОД:

Пивоварчик Анастасия Александровна, почта: nastya.pivovarchik@inbox.ru

Место нахождения: 196650 С-Петербург, Колпино, ул. Павловская, д. 80 литера А., каб. 209.

Время приёма: четверг, каб. 209, 15.00 - 18.00

Информация об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений: http://258spb.edusite.ru/p57aa1.html

Адрес электронной почты (E-mail): sc258@obr.gov.spb.ru

Оформление социального сертификата на обучение по дополнительной общеразвивающей программе

Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 5 до 18 лет, с 20.09.2023 открыт прием на дополнительные общеразвивающие программы в рамках системы персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Родители (законные представители) могут подать заявку на обучение через Портал дополнительного образования Санкт-Петербурга. Период набора с 20 сентября 2023 года по мере комплектования групп. Инструкция по регистрации размещена ниже.

Инструкция для родителей

Информационные ссылки ПФДО:

1.    Комитет по образованию Санкт-Петербурга "Государственный социальный заказ":

2.    Подробнее о программах тут:

О положениях о структурных подразделениях:

Положение ОДОД   школы 258 «ПЛАНЕТА    УСПЕХА»

Кружки объединения дополнительного образования детей "Планета успеха" на 2023-2024 учебный год

Расписание занятий ОДОД  2023-2024 уч.год

Положение о программе ОДОД

Регламент безопасной реализации дополнительных общеобразовательных программ в ОДОД

Презентация ОДОД

Интеллект и компьютер 10-11

Основы программирования

Подготовка к сдаче ГТО - краткосрочная программа

Практикум решения задач по физике

Черчение

Юнармейцы

Юный астроном

Юный инженер 9 класс

Виртуальная мишень

Уважаемые родители!

«ПЛАНЕТА    УСПЕХА»

ПРОВОДИТ  набор  детей    в  кружки  школы 258

/Занятия  бесплатные/

ЗАПИСЬ:    каб. 209, ГБОУ № 258 (2 этаж) тел. +7(812) 417-34-31

«…Ребенок по своей природе - пытливый  исследователь, открыватель мира.

Так пусть же перед ним откроется чудесный мир в живых красках,

ярких, трепетных  звуках, в сказках, в игре,

в собственном творчестве, в красоте, воодушевляющей его сердце,

в стремлении делать добро людям.

Через сказки, фантазии, игру, через неповторимое творчество –

верная дорога к сердцу ребенка»

Основные направления деятельности ОДОД

При открытии ОДОД в нашей школе мы опирались на богатый творческий потенциал педагогов школы, разнообразие кружков, плодотворно работающих в школе на протяжении многих лет, наличие программ дополнительного образования, созданных нашими педагогами, на хорошую материально-техническую базу школы.

Для обучающихся в творческих объединениях ОДОД создаются благоприятные условия для дополнительных занятий, творческого самовыражения, наиболее полного раскрытия индивидуальности каждого. Занятия в кружках способствуют воспитанию эстетического вкуса, норм поведения и общения с окружающими, чувства гордости и любви к культуре города и государства.

Цель работы ОДОД нашей школы

создание условий, позволяющих каждому ребенку получать дополнительное образование на уровне своих возможностей с учетом индивидуального развития, потребностей и интересов.

Основные задачи

формирование духовно-нравственных качеств личности, создание условий для реализации творческих способностей детей,  целостного представления об окружающем мире, воспитания  толерантности.